Объявление

Все телефонные вызовы на сети оператора ООО "Харвестр" теперь проходят проверку на подлинность с использованием системы...

подробнее »

Для всех клиентов физических лиц ООО "Харвестр" вводится единая форма оплаты услуг связи с использованием платежного сервиса...

подробнее »

Уважаемые клиенты!

В связи с участившимися случаями незаконного получения доступа к клиентской IP и E1 телефонии, шлюзам и АТС клиентов...

подробнее »

Все клиенты, которые захотят изменить свой тарифный план, могут обратиться к нам в офис для информирования службы расчетов о новом выбранном тарифе....

подробнее »
Новости

07.04.2023

Для нашего старого клиента были выполнены работы по переносу серверной инфраструктуры (более 100 физических серверов) и строительству СКС в новом...

подробнее »

28.12.2022

У одного из наших старых банковских клиентов возникла необходимость переноса коммуникационных шкафов старой СКС из вертикальных кабельных стояков...

подробнее »

17.01.2022

В конце 2021 года было начато строительство СКС в здании Азиндор на территории МАШ.

Строительство заняло примерно месяц и 17.01.22 сотрудниками ООО...

подробнее »
 
Все новости »
ХАРВЕСТР » Статьи » Почему вы строите СКС предпочтительно на оборудовании SIEMON?

27.04.2012
Почему вы строите СКС предпочтительно на оборудовании SIEMON?

1. Кабельная система Siemon Cabling System является открытой системой. Заказчик имеет возможность выбрать соответствующий стандартам кабель, одобренный компанией Siemon, в зависимости от его цены, рабочих характеристик и услуг, предоставляемых производителем.

2. Гарантия Siemon Cabling System Warranty поддерживает кабель, наилучшим образом соответствующий требованиям клиента.

3. В Учебных Центрах компании Siemon проводится обучение монтажников, проектировщиков, консультантов и конечных пользователей проектированию, монтажу, администрированию и регистрации кабельных систем Siemon Cabling System. Процесс обучения и регистрации разработан таким образом, чтобы гарантировать применение признанных, высококачественных методов монтажа кабельных систем, что является самым важным для реализации передовых сетевых приложений.

4. Компания Siemon предоставляет расширенную гарантию на компоненты и приложения в Сертифицированных кабельных системах Siemon Cabling System.

5. Компания Siemon предоставляет всеобъемлющую Системную Гарантию (System Warranty). 6. Гарантия распространяется на комплектующие и работы по монтажу кабеля и коммутационного оборудования. Предоставление гарантии происходит напрямую от компании Siemon конечному пользователю, однако гарантийное обслуживание конечного пользователя осуществляется компанией Сертифицированным Монтажником, компанией Партнером-Производителем Кабеля и компанией Siemon.

6. Компания Siemon разработала запатентованные технологии изготовления коннекторов для гарантии того, что их передающие рабочие характеристики будут постоянно превышать требования соответствующих спецификаций рабочих характеристик передачи стандартов ANSI/TIA/EIA-568-B.1, .2 и .3, ISO/IEC 11801:2000, EN 50173 и AS/NZS 3080:2000.

7. Коммутационное оборудование компании Siemon спроектировано таким образом, что его характеристики надежности превышают требования спецификаций надежности стандартов ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и B.3, ISO/IEC 11801:2000 и EN 50173. Эти спецификации включают требования к электрическим, механическим параметрам и требования к долговечности и должны гарантировать долгосрочные рабочие характеристики в сложных полевых условиях.

8. Благодаря множеству запатентованных продуктов, компоненты кабельной системы Siemon Cabling System демонстрируют гораздо больше дополнительных ценных свойств, чем компоненты любой другой телекоммуникационной кабельной системы.

9. Международная сеть Сертифицированных Монтажников поддерживает конечных пользователей в разных регионах и в разных странах. Учебные Центры компании Siemon расположены стратегически по всему миру, а учебный план постоянно обновляется с целью включения в него самых лучших методик действующих стандартов TIA, ISO и EN, а также новых разработок компании Siemon. В результате этого Сертифицированные Монтажники компании Siemon обеспечивают постоянное качество и производительность смонтированных ими кабельных систем Siemon Cabling System.

10. Кабельная система Siemon Cabling System чрезвычайно гибка в поддержке большого числа схем терминирования, среди которых можно назвать S66, S110, S210, CT, MAX, SM, HD, модульные вилки, коннекторы как для медных, так и для волоконно-оптических кабелей, такие как SC, ST. MT-RJ и LC.